Descripción detallada Lote 92
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 786, Lote # 92 MANUEL GONZÁLEZ SERRANO (Lagos de Moreno, Jalisco, 1917 - Ciudad de México, 1960) Composición Firmado Pastel y gouache sobre papel 41 x 49.5 cm USD $2,100-$2,900 Estimado $35,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote